Роман Столяр: творческая встреча+концерт

Субботним вечером в залах старинной усадьбы в саду имени Баумана, в окружении щедевров изобразительного и прикладного искусства, пройдет творческая встреча и концерт с одним из самых известных музыкантов-импровизаторов российской сцены.

Искусство и культура 12+

10 сентября в 19:00 в рамках фестивалья "нА ПИКе FEST" Роман Столяр проведет беседу с публикой на тему «Свободная импровизационная музыка, её оттенки и роль в мировом искусстве».
В беседе примут участие саксофонист, композитор, импровизатор и музыкальный журналист Аркадий Пикунов, а также музыкальный фотограф и музыкальный журналист Александр Панов. 

Роман Столяр — не только известный музыкант-импровизатор, но и автор учебных пособий, открывших во многих музыкантах способности к импровизации. 
Наиболее известными стали его книги 
"Между каноном и свободой. Импровизация в западной музыке второй половины XX века" и Современная импровизация. Практический курс для фортепиано".

В 20:30 Роман проведет импровизационный концерт 

 

Роман Столяр — композитор, пианист-импровизатор выступавший с концертами в двадцати шести странах мира, включая США, Японию, Китай и страны Западной Европы. Сотрудничал с рядом известных импровизаторов, среди которых — Доминик Дюваль, Уильям Паркер, Оливер Лэйк,  Ассиф Цахар, Винни Голиа, Миа Забелка, Сергей Летов, Владимир Чекасин и другие.

Камерный зал усадьбы Голицыных, в котором пройдет творческая встреча и импровизационный концерт Романа Столяря и Аркадия Пикунова
 

Поделиться:

591 день назад
10 сентября 2022 19:00–22:30

Москва
Старая Басманная 15Ас4 Вход в Сад имени Баумана со Старой Басманной. Сразу после арки входа - направо, коричневые двери в розовом особняке и табличка "Галерея ДРУГОЕ ДЕЛО". Вам туда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов