Поэтический вечер «Дело Бродского»

Мы соберемся в танцевальном зале усадьбы князя Голицына, чтобы прочувствовать наследие и личность великого поэта через призму его стихов и документов с заседания суда. Проводниками станут артисты коллектива Dead poets band, а аккомпанементом — красное сухое

Концерты 12+

«Дело Бродского» — это поэтический вечер, посвящённый жизни и творчеству великого поэта. Под аккомпанемент фортепиано артисты Dead poets band прочитают стихотворения Иосифа Бродского, а также поделятся своим взглядом на его судьбу и ключевые события его жизни. 

В чтениях будет большая доля иммерсивности. Зрители станут свидетелями и даже судьями в «деле» Бродского. Также будет рубрика «открытый микрофон», где зрителям будет предложено прочитать любимые стихи автора. 

Начало: 19:00


Артисты Dead poets band

Dead poets band — это творческое объединение артистов, которые уже более 7 лет создают поэтические вечера и перформансы, посвящённые творчеству и жизни уже покинувших нас великих поэтов. Все вечера проходят в свободной творческой атмосфере, поэтому зрители с удовольствием делятся с артистами своими любимыми стихами в рубрике «открытый микрофон».

Поделиться:

447 дней назад
28 января 2023 19:00–20:30

Москва
Старая Басманная 15Ас4 Вход в Сад имени Баумана со Старой Басманной. Сразу после арки входа - направо, коричневые двери в розовом особняке и табличка "Галерея ДРУГОЕ ДЕЛО". Вам туда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов