Концерт акустического трио группы «Вежливый Отказ»: «НЕТОЧНЫЙ ПОВТОР». Суслов, Карманов, Шумилов

В галерее «Другое Дело», в окружении шедевров изобразительного и декоративно-прикладного искусства и под аккомпанемент красного сухого вина выступит одна из самых культовых, самобытных и уважаемых в музыкальной среде московских групп – группа «Вежливый Отказ».

Концерты 18+

Весенним вечером, в пятницу 17 марта, мы разольем по бокалам вино и распахнем двери для нашей публики:

в камерном концертном зале усадьбы с программой «НЕТОЧНЫЙ ПОВТОР» выступит одна из самых самобытных столичных групп — группа «Вежливый Отказ».

Группа,  определение хотя бы приблизительных стилистических рамок котороый всегда было головной болью для музыкальных критиков, представала перед слушателями в самых разных ипостасях.

От расширенного состава со струнными и духовыми на "Вакханалии" в Пушкинском музее, до бескомпромиссного гитарного пауэр-трио на лесных опенэйрах.

А в последнее время, наряду с громкими "электрическими" концертами, группа играет "тихие", акустические: рояль, контрабас, гитара и голос.

Так музыка максимально приближена с слушателю, и можно уловить мельчайшие нюансы исполнения. Отсутствие громоздкой электронной "машинерии" практически убирает условность сцены, превращая концерт в подобие "квартирника", тем более, что в этот раз группа сыграет в уютном и камерном зале усадбьы, совсем не похожем на привычные концертные залы.

Давно известные и совсем новые композиции группы прозвучат совсем по-новому в исполнении Романа Суслова (гитара, пение),
Павла Карманова (фортепиано, флейта)
и Дмитрия Шумилова (контрабас).

Когда-то «Вежливый Отказ» назвали «ансамблем современной камерной музыки».
Это определения как нельзя лучше описывает то, что вы услышите на концертеОпределение хотя бы приблизительных стилистических рамок коллектива всегда было головной болью для музыкальных критиков.

В стоимость билетов входит вино в количестве 1-2 бокалов на человека. 

Поделиться:

377 дней назад
17 марта 2023 20:00–22:00

Москва
Старая Басманная 15Ас4 Вход в Сад имени Баумана со Старой Басманной. Сразу после арки входа - направо, коричневые двери в розовом особняке и табличка "Галерея ДРУГОЕ ДЕЛО". Вам туда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов