Иммерсивный концерт в старинной усадьбе: «Путешествие в Париж». Ольга Селивёрстова.

Ведущая солистка Большого театра Ольга Селивёрстова (сопрано) представляет свою сольную программу французской музыки, в новом необычном формате. Это больше, чем концерт, это мини-спектакль, который переносит зрителей в Париж начала 20-го века. Артисты ломают «четвёртую стену» и зрительный зал становится частью сцены. Бокал шампанского каждому гостю!

Концерты 18+

Что может быть элегантнее Парижа первой половины ХХ века? Время и место, где одновременно с Сати и Пуленком творили великие модельеры Франции, изменившие европейскую моду ХХ века…
Здесь сияли роскошью изысканные концертные залы и процветали беспечные кабаре…
Это было время перемен и перевоплощений!



Фото: Яндекс фото

Изысканную музыку Пуленка, Сати и их современников исполнит ведущая солистка Большого театра России Ольга Селивёрстова, которая стажировалась в Парижской опере и пела на многих престижных сценах Франции.

«Вокальное искусство певицы достигло той стадии развития, которое позволяет ей петь любой репертуар по её выбору. Такой уровень, разумеется, предполагает незаурядные возможности певицы как драматической актрисы».

(Людмила Краснова)

В проекте участвуют режиссёр Анна Синельникова и концертмейстер, выпускник Молодёжной программы Большого театра Александр Анасенко.

Атмосферу Парижа создают все участники представления: певица, пианист, уличный музыкант, мим — символ эпохи немого кино. А также уютные интерьеры Галереи «Другое Дело».


Начало программы: 20:00

Об исполнителях: 


Ольга Селивёрстова (сопрано)


Российская оперная и камерная певица, ведущая солистка Большого театра России. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом. Выпускница молодёжной программы Парижской национальной оперы, выступала в спектаклях и концертах на сценах Опера Бастий и Пале Гарнье, а также в театре Шателе и других престижных площадках Парижа. Исполнила партии Донны Анны в "Дон Жуане" Моцарта, Фьордилиджи в "Так поступают все женщины" Моцарта, за них в 2016 году получила приз AROP как лучшая молодая солистка Парижской оперы. В 2015 году вернулась в Россию в качестве солистки Большого театра. В репертуаре певицы партии Марфы, Снегурочки, Фьордилиджи, Коринны, Виолетты Валери, Мюзетты, Герды, Сюзанны, Норины и другие. Помимо оперного репертуара, певица часто исполняет камерную программу, являясь резидентом проекта "Музыка Нашего Времени"

В октябре 2021 года Ольга выпустила иммерсивный концерт-спекталь французской музыки «Метаморфозы», который стал началом одноименного музыкально-образовательного проекта.
В том же году певица запускает серию мастер-классов по постановке разговорного голоса и групповой интенсив по дыханию для начинающих певцов.


Александр Анасенко (фортепиано) 

Пианист, оперный коуч, лауреат международных конкурсов. Выпускник Молодежной оперной программы Большого театра. Стажировался в Австрии, Франции. Является автором 10-ти программ профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации по направлениям музыкальной педагогики и музыкальному менеджменту.

В настоящее время ведет активную концертную деятельность как сольный исполнитель и как оперный коуч в России и за рубежом. Директор и музыкальный руководитель «DA classic production».

Вячеслав Шеин (мим — душа Парижа)

Артист пластического жанра пантомимы, закончил в 1990 году ГЦОЛИФК. Артист Московского театра "Кураж" (1998- 2014). В настоящий момент участвует в различных антрепризных театральных спектаклях.

Сергей Магдисюк (аккордеон)

Лауреат международных конкурсов; выпускник академии им. Гнесиных класс народного артиста, профессора Юрия Петровича Дранги; выступал в различных залах Москвы, в Кремлевском дворце, в Венской опере

 

Поделиться:

316 дней назад
8 июня 2023 20:00–22:00

Москва
Старая Басманная 15Ас4 Вход в Сад имени Баумана со Старой Басманной. Сразу после арки входа - направо, коричневые двери в розовом особняке и табличка "Галерея ДРУГОЕ ДЕЛО". Вам туда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов